Новости Петербурга

Петербургский "Зенит" выиграл у московского ЦСКА со счетом 1-0

22:20:12, 13 мая 2005

Санкт-Петербург. 13 мая. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Петербургский "Зенит" в пятницу выиграл у ЦСКА со счетом 1:0 в первой игре полуфинала Кубка России, передает корреспондент "Интерфакса".

Мяч на 71 минуте матча забил нападающий "Зенита" Александр Кержаков. Ответная игра пройдет 25 мая в Москве.

Как ранее сообщал "Интерфакс", в четвертьфинале Кубка России "Зенит" в двух матчах обыграл ярославский "Шинник", счет матчей 4:0 и 4:1.

Победитель Кубка России попадает в розыгрыш Кубка УЕФА. ЦСКА будет играть в Кубке УЕФА, так как является обладателем серебрянных медалей чемпионата России.