Новости Петербурга

Ничья в нашу пользу!

00:52:45, 03 декабря 2005
1:1, так петербургский «Зенит» сыграл с турецким «Бешикташем». И добыл себе путевку в одну шестнадцатую финала Кубка УЕФА. В групповом этапе наша команда набралА семь очков и пробилась в весеннюю часть Еврокубка.

На 25-й минуте счет открыл Ибрагим Акын, а через 5 минут подопечные Властимила Петржелы смогли отыграться. Александр Горшков после навеса со штрафного Владислава Радимова поразил ворота соперника.

Жеребьевка первых матчей плей-офф состоится 16ого декабря. В весеннюю стадию турнира вышел и московский "Локомотив". Действующий обладатель Кубка УЕФА - команда ЦСКА сможет продолжить борьбу только при удачном раскладе в других матчах.