Новости Петербурга

Телефонное голосование на «Пятом канале»: Российская сборная на Чемпионате Европы - 2008

22:52:14, 06 сентября 2006
У российской сборной по футболу сегодня первый матч за выход в финал Чемпионата Европы. Это будет главная тема нашего вечернего выпуска. Тогда мы уже будем знать результат сегодняшней игры. Сейчас пока идет первый тайм. О первых минутах матча - ведущий программы «Сейчас о спорте» Роман Кирюхин:

В настоящие минуты на стадионе Локомотив проходит матч Россия – Хорватия, это первая игра для обоих соперников на отборочной стадии Чемпионата Европы – 2008. Трибуны заполнились зрителями буквально за последние полчаса перед игрой. Прошло чуть более 30 минут первого тайма. Первым ударом по воротам отметились хорваты, бил Класнич, но мяч прошел выше перекладины. Надо сказать, что на первых минутах встречи инициативу захватили гости, они чаще осаждали ворота противник, российская сборная больше старалась контратаковать. И первый настоящий удар по воротам исполнил Семшов только на 13-й минуте, но он оказался неточен.

Возможно, кому-то первые минуты матча подскажут ответ на наш сегодняшний телефонный опрос: Выйдет ли ЭТА сборная России в финальную часть Чемпионата Европы 2008 года?

Если Вы думаете, что выйдет - звоните по телефону 335-10-15.
Если Вам кажется, что не выйдет - телефон 335-10-16.

Подробно о результатах матча и итоги телефонного голосования - в программе "Сейчас о главном" в 21:30.