Новости Петербурга

СКА проиграл "Локомотиву" в первом домашнем матче (видео)

01:07:02, 17 марта 2008
Ярославский Локомотив добился гостевой победы над петербургским СКА и повел в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России - 2:1. Третья игра соперников выдалась очень упорной. Достаточно сказать, что команды вдвоём сумели произвести только 21 бросок - очень мало, особенно для матчей на вылет . Два периода соперники не могли распечатать ворота друг друга, и лишь в начале последнего периода удача улыбнулась гостям: расторопней всех на добивании оказался Михнов. Ещё через семь минут мастерством блеснул Алексей Яшин. Один из лучших игроков нынешнего плей-офф прокатился за ворота соперника и отменным кистевым броском поразил ворота Ламота. После этой победы Локомотив повёл в серии - 2:1, пишет 7ТВ . Четвертый матч в серии состоится в понедельник, 17 марта. В этот же день четвертый поединок проведут московское Динамо и магнитогорский Металлург (в этой паре впереди динамовцы - 2-1). Досрочно вышли в полуфинал Салават Юлаев и Ак Барс , победившие в сериях соответственно против Северстали и ЦСКА со счетом 3-0, сообщает РИА Новости . ВИДЕО: ГОЛЫ МАТЧА (sportbox.ru) СТАТИСТИКА МАТЧА СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) 1/4 плей-офф 16 марта 2008г., Санкт-Петербург, Ледовый дворец, 10700 зрителей Судьи: Кадыров Р. - гл. (Уфа), Шелянин С. (Москва), Садовников А. (Москва) СКА Главный тренер: Барри Смит Вратари: 35. Ламот М. (00:00-59:28), 40. Ячанов Д. Защитники: 3. Покровский В., 6. Хьюард Д., 11. Рябыкин Д., 19. Каспарайтис Д., 22. Рязанцев А., 38. Перетягин С., 44. Сафронов К. Нападающие: 7. Крюков А., 10. Бут А., 15. Кучерявенко А., 17. Солодухин В., 18. Горовиков К., 24. Москалев С., 26. Мисько И., 33. Сушинский М., 51. Ханнула М., 71. Макаров И., 73. Йоханссон А., 81. Немировски Д., 90. Королев А. Локомотив Главный тренер: Кари Хейккиля Вратари: 1. Варламов С. (00:00-60:00), 54. Риксман Ю. Защитники: 3. Валлин А., 7. Гуськов А., 12. Соколов Д., 27. Жуков С., 41. Васильев А., 57. Аникеенко В., 77. Горохов И. Нападающие: 8. Михнов А., 13. Непряев И., 17. Ткаченко И., 18. Локтионов А., 19. Яшин А., 21. Чурилов Г., 22. Иргл З., 24. Васюнов А., 32. Кудашов А., 34. Руденко К., 42. Семин Д., 67. Салмелайнен Т., 72. Коньков С. Голы: 42.07 0:1 8. МИХНОВ А. (72. Коньков С.) 47.15 0:2 19. ЯШИН А. (22. Иргл З.) Штраф: 25 (Каспарайтис-25) - 4 (Яшин, Гуськов) Чемпионат России по хоккею, 1/4 плей-офф Северсталь - Салават Юлаев 0:3 Динамо - Металлург Мг 3:2 Ак Барс - ЦСКА 3:2