Новости Петербурга

Петербургский ФК "Динамо" выбыл из борьбы за Кубок России

18:22:11, 30 мая 2008
Динамо под руководством теперь уже официально вступившего в должность главного тренера Вячеслава Мельникова в рамках 1/128 финала Кубка России уступило в дополнительное время Волочанину-Ратмиру из Вышнего Волочка. Полтора тайма команды не могли открыть счёт, несмотря на обилие голевых моментов с обеих сторон. На 55-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён защитник нашей команды Пётр Петухов. На 73-й минуте гости сумели распечатать ворота Смыслова, но уже через минуту Гонежуков восстановил паритет - 1:1. С таким счётом и закончилось основное время, а спустя две минуты после начала дополнительного нападающий гостей Алексей Иванов установил окончательный счёт в матче - 1:2. После этого мяч ещё по одному разу побывал в воротах обеих команд, но оба раза взятие отменялось из-за офсайда. После матча с командой Волочанин-Ратмир решением руководства клуба защитник Андрей Бовтало и нападающий Руслан Усиков, по-прежнему тренировавшиеся вместе с командой, возвращены в состав Динамо . Официально заявляем, что оба едут на выезд по маршруту Вологда Череповец. ФК Динамо рассчитывает на их помощь в решении высоких задач, стоящих перед командой, сообщает официальный сайт ФК Динамо .