Новости Петербурга

Петербургское "Динамо" в гостях разгромило клуб "Волочанин-Ратмир" (видео)

19:02:01, 02 июля 2008
Петербургская футбольная команда Динамо наличием в составе игроков сборных похвастать не может и решает свои задачи во втором российском дивизионе. Накануне бело-голубые играли в Вышнем Волочке против Волочанина-Ратмира - команды из нижней части таблицы, сообщаеют Вести-Петербург . СЮЖЕТ ПЕТЕРБУРГСКИХ ВЕСТЕЙ В очередной раз пропустив сверхбыстрый мяч (уже на второй минуте встречи), динамовцы не растерялись и уже после первого тайма вели в счёте. В середине тайма отличился Усиков, а под занавес - Гонежуков. Под занавес второго тайма Александр Рогов с пенальти, назначенного за снос Халитова, не оставил сомнений в приобретении динамовцами очередных трёх очков, а спустя пару минут вышедший на замену Роман Фролов добил деморализованного соперника. 4:1 в пользу Динамо , сообщает официальный сайт ФК Динамо .