Криминал

Лекарства с алкоголем сделали «бом-бом» с пассажиром на «Спасской»

12:07:40, 08 декабря 2016

Лекарства с алкоголем сделали «бом-бом» с пассажиром на «Спасской»

Молодой мужчина запил таблетки алкоголем и потерял сознание в метро. При падении он сильно ударился головой, в результате чего ему потребовалась срочная помощь медиков. Придя в себя в больнице, он сообщил, что не подумал о возможных последствиях сочетания лекарств и алкоголя.

Инцидент случился накануне днём, 7 декабря, на станции метро «Спасская», сообщает «Piter.tv». 28-летний мужчина внезапно почувствовал себя плохо и упал на перроне рядом с поездом. Вызванные на место происшествия медики увидели сильно разбитую голову, много крови и почуяли запах алкоголя.

Из метро мужчину увозили в бессознательном состоянии. Он пришёл в себя только в больнице. Там он и признался, что возможные последствия сочетания медикаментозных средств и спиртного могут привести к печальным последствиям.

Фото: vk.com

отзывы написать

Написать отзыв

Внимание! Если вы зарегистрированы, вы можете оставлять сообщения с аватаром и возможностью получения личных сообщений

Rambler's Top100